RON ENGLISH (Américain, né en 1966)

Lot 300
200 - 300 EUR
Result : 220 EUR

Grin
Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite et numéroté 162/200 en bas à gauche
Silkscreeen printed in colours, signed in pencil lower right, numbered 162/200 lower left on wove paper
50,5 x 50,5 cm - 19,8 x 19,8 in