STIKKI PEACHES (Canadien)

Lot 381
Estimation :
500 - 600 EUR
STIKKI PEACHES (Canadien)
Kiss Daddy Gold Edition Sérigraphie en couleurs réhaussée sur papier, signé et numéroté- Edition Silkscreen printed in colours with gold mettalic ink gel varnish, signed and numbered- Edition 51 x 51 cm - 20 x 20 in