C215 (Français, né en 1973)

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 807EUR
C215 (Français, né en 1973)
Frieden Peace, 2016 Peinture aérosol et pochoir sur bois, signé du sigle de l’artiste en bas vers le centre, daté et signé au dos Spray paint and stencil on wooden panel, artist’s tag lower center, dated and signed verso 63 x 43 cm – 24.8 x 16.9 in