BOM. K -DMV (Français, né en 1973)

Lot 34
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Le Magicien Ose - Intersection, 2013 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée et annotée DMV au dos Spray paint and acrylic on canvas, signed in blue paint lower right 100 x 81,5 cm – 39.3 x 31.8 in Provenance : Galerie Itinerrance, Bom. K, Vertiges et Somnolence, Paris, 24 avril - 1er juin 2013 Collection privée