SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sid spray, 2013 – HPM Peinture aérosol sur fond sérigraphique sur papier, signé et daté 2013 en bas à droite et numéroté 3/10 HPM en bas à gauche Mixed media and silkscreen on paper signed and dated in pencil lower right, numbered 3/10 HPM lower left 48 x 36 cm – 19 x 14 in