Lot n° 45
Estimation :
2000 - 3000
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Sid spray, 2013 – HPM
Peinture aérosol sur fond sérigraphique sur papier, signé et daté 2013
en bas à droite et numéroté 3/10 HPM en bas à gauche
Mixed media and silkscreen on paper signed and dated in pencil
lower right, numbered 3/10 HPM lower left
48 x 36 cm – 19 x 14 in