Lot n° 100
Estimation :
1500 - 3000
: 1 404EUR
SUIKO HIROSHIMA (Japonais)
Sans titre, 2015
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed and dated in black marker verso
205 x 270 cm – 80.7 x 106.2 in