Lot n° 107
Estimation :
2000 - 3000
PRO 176 (Français, né 1976)
Metroid rage, 2014
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée,
située “valencia” et contresignée au dos
Acrylic on canvas, signed lower right, titled,
dated and located « valencia » and signed verso
90 x 90 cm – 35.4 x 35.4 in