Lot n° 111
Estimation :
3000 - 4000
XARE - TPK/UV (Français, né en 1980)
Music, 2016
Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à droite et contresignée au dos
Mixed media on canvas, dated and signed lower right and signed verso
162 x 130 cm – 63,7 x 51 in