Lot n° 112
Estimation :
3000 - 4000
: 3 190EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Sans titre, 2009
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed verso
89 x 116 cm – 35 x 45,6 in