Lot n° 116
Estimation :
200 - 400
: 230EUR
CES - PROVENZANO MICKAEL
Whish, 2006
Peinture aérosol sur toile, titrée en haut à droite
et signée dans la toile, datée, titrée et contresignée au dos
Spray print on canvas, titled upper right and
signed through out and signed verso
30 x 40,5 cm – 11.8 x 15.7 in