Lot n° 129
Estimation :
800 - 1200
STESI (Français, né en 1979)
Composition Chromique, 2016
Peinture aérosol et pastel gras sur toile daté 04/16 et signé au dos
Spray paint and pastel on canvas signed and dated 04/16 in black
marker verso
96,5 x 130 cm – 37.7 x 51.1 in