Lot n° 134
Estimation :
1500 - 2000
LENZ (Français, né en 1978)
Color Test
Lego collés sur plaque de bois, signé en bas à droite, daté et contresigné au
dos
Lego on wooden panel, signed lower right, signed and dated verso
51 x 102 cm – 20 x 40.1 in