Lot n° 25
Estimation :
8000 - 10000
BOISROND François
L’abstrait ou la 15ème chaine, 1989
Acrylique sur fond lithographique signée en bas à droite, datée en
bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos sur l’encadrement.
Mixed media, signed lower right, dated lower left, signed, titled and
dated verso
122 x 123 cm – 48 x 48.4 in
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity
Provenance :
Galerie Beaubourg, Paris