Lot n° 37
Estimation :
3500 - 4000
César (1921-1998)
Sans titre, 1960
Encre de chine sur papier signé
et daté 18.1.1960 en bas à droite
India ink on paper signed
and dated 18.1.1960 lower right
58 x 77 cm – 22.8 x 30.3 in
Porte le n°5877 des archives
de Denyse Durand-Ruel.