Lot n° 53
Estimation :
4000 - 6000
: 6 240EUR
DAVID DE LA MANO (né en 1975)
Sans titre, 2016
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed verso
195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in
Galerie Itinerrance