Lot n° 54
Estimation :
18000 - 20000
: 23 400EUR
DEBRE Olivier (1920-1999)
Ocre rose brun des tilleuls, 1988-1989
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas signed, titled and dated verso
100 x 100 cm - 39.3 x 39.3 in
Un certificat de Sylvie Debré-Huerre sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity