Lot n° 57
Estimation :
6000 - 8000
DOLK (né en 1979)
Graffiti Remover, 2014
Acrylique sur toile datée et signée en bas à droite et
numérotée 3/6 en bas à gauche
Acrylic on canvas signed and dated in black ink lower right
and numbered 3/6 in black ink lower left
100 x 100 cm – 39.1 x 39.1 in