Lot n° 61
Estimation :
10000 - 15000
EL SEED (né en 1981)
Sans titre, 2013
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, dated and signed verso
210 x 135 cm – 82.5 x 53.1 in
Galerie Itinerrance