Lot n° 73
Estimation :
3000 - 5000
: 3 900EUR
FAITH 47 (née en 1979)
A Guide to the Southern Stars I, 2014
Peinture aérosol, mine de plomb et encre acrylique
sur toile de lin titrée, datée et signée au dos
Spray paint, graphite, ink acrylic on linen, titled,
dated and signed in black ink verso
91 x 81 cm – 35.12 x 32 in
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from Faith 47