Lot n° 84
Estimation :
9000 - 12000
: 12 350EUR
HOW & NOSM (nés en 1975)
Taking Sides, 2016
Acrylique, encre de Chine,
peinture aérosol et vinyle sur toile, datée et signée
Acrylics, India Ink, spray paint,
vinyl on canvas, dated and signed
121 x 91,4 cm – 48 x 36 in