Lot n° 88
Estimation :
1800 - 2000
: 2 860EUR
INVADER (né en 1969)
Invasion Kit #16 (flash invader)
Mosaïque en céramique, dans son emballage d’origine,
numérotée 229/250 signée dans la mosaïque,
contresignée au dos en bas du mode d’emploi
Ceramic tiles, in its original packaging, signed throughout
the artwork, numbered 229/250 verso
19 x 25 cm – 7.8 x 9.8 in