Lot n° 102
Estimation :
15000 - 20000
: 19 500EUR
KRIKI (né en 1965)
L’Elysée Montmartre, 1988
Acrylique sur toile découpée signée, titrée et datée au dos
Acrylic on cut canvas, signed, titled and dated verso
130 x 195 cm – 51.1 x 76.7 in
Provenance :
Galerie Loft , Paris
Galerie Guy Pieters , Knokke- le -Zoute
Exposition : FIAC , Grand Palais , 1989 Galerie Loft , Paris