Lot n° 107
Estimation :
600 - 1000
: 1 430EUR
LEVALET (né en 1988)
Marche arrière, 2013
Encre de chine sur papier, signé et daté au dos
Ink on paper, signed and dated verso
50 x 65 cm - 19 x 25.5 in