Lot n° 112
Estimation :
3000 - 5000
MADC (née en 1980)
17-05, 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile,
datée et signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed lower right,
dated, titled and signed verso
180 x 100 cm - 70.8 x 39.3 in