Lot n° 116
Estimation :
3000 - 4000
MESNAGER Jérôme (né en 1961)
Personnel sur les voies, 1988
Acrylique sur toile avec panneau et bois signé et daté en bas à gauche
Acrylic on canvas with panel and wood signed and dated lower left
95 x 64 cm – 37.4 x 25.1 in
Provenance :
Atelier de l’artiste
Collection particulière Paris