Lot n° 124
Estimation :
1000 - 1500
: 1 430EUR
OSCH (OTTO SCHADE) (né en 1971)
Smiley Paris, 2015
Peinture aérosol, pochoir et acrylique sur toile,
datée en bas à droite et signée en bas à gauche
Spray paint, stencil and acrylic on canvas,
dated lower right and signed lower left verso
100 x 100 cm – 39.1 x 39.1 in