Lot n° 130
Estimation :
5000 - 7000
RAYNAUD Jean-Pierre (Né en 1939)
Drapeau, 1998
Drapeau bleu, blanc, rouge, signé, daté et dédicacé au dos
à Pierre RESTANY « critique accoucheur et ami 7 Mai 1998 »
French flag (Blue, white, red), signed, dated and dedicated verso
« à Pierre RESTANY critique accoucheur et ami 7 Mai 1998 »
40 x 90 cm - 15.7 x 35.4 in
Jean-Pierre Raynaud - Rétrospective,
Galerie Nationale du Jeu de Paume, 1998, Paris
Provenance :
Collection Pierre et Jojo RESTANY