Lot n° 139
Estimation :
9000 - 12000
SETH (né en 1972)
Sans titre, 2016
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed verso
195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in
Galerie Itinérrance