Lot n° 149
Estimation :
2500 - 3500
: 4 290EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Sound and vision, 2012 - HPM
Technique mixte et collage sur papier. Signé, daté en bas à droite (couverture d’album)
et numéroté 4/8 HPM en bas à gauche
Hand painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media collage on paper,
numbered 4/8 HPM lower left, dated and signed lower right (album cover)
30,4 x 30,4 cm – 12 x 12 in