Lot n° 149.BIS
Estimation :
3000 - 5000
: 3 900EUR
Qualité discord, 2013 – HPM
Technique mixte... - Lot 149 - Digard Auction
Qualité discord, 2013 – HPM
Technique mixte et collage sur papier. Signé, daté en bas à droite (couverture d’album)
et numéroté 3/8 HPM en bas à gauche
Hand painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media collage on paper,
numbered 3/8 HPM lower left, dated and signed lower right (album cover)
30,4 x 30,4 cm – 12 x 12 in