ALEXANDRE CALDER 1898-1976

Lot 67
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Result : 78 000EUR
ALEXANDRE CALDER 1898-1976
Stabile, 1968 Métal peint quatre couleurs, noir, blanc, jaune, rouge signé, daté et dédicacé 31 x 23 x 22,5 cm