Lot n° 662
Estimation :
150 - 200
A. TARTAKOVSKI
A. TARTAKOVSKI
Salle Georgievski, Sculpture, Ukraine, nd.
Tirage argentique d'époque, signé et titré à l'encre en cyrillique au dos.
29 x 19,5 cm
Georgievski Zal, Skulptura 'Ukraina' (Georgievski Room, The Sculpture, Ukraine)
Vintage gelatin silver print,signed and titled on verso in cyrillic in ink.
11.3 x 7.8 in