DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 104EUR
DESNOS Ferdinand (1901-1958)
Les poires Huile sur carton signé en bas à droite, titré et contresigné au dos 22 x 15,5 cm