DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 17
50 - 80 EUR
Result : 65 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Les arbres
Aquarelle sur papier,
signé en bas à gauche
15 x 24 cm
Traces