DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 18
100 - 200 EUR
Result : 845 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Femme à la jupe verte
Huile sur toile,
signée bas à gauche
91,5 x 64,5 cm