DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 390EUR
DESNOS Ferdinand (1901-1958)
Vue de maison de nuit Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 57 cm (réentoilé)