Lot n° 22
Estimation :
200 - 300
: 780EUR
DESNOS Ferdinand (1901-1958)
Vue de Montrichard, 1934
Huile sur toile, datée et signée en bas
à droite, titrée et contresignée au dos
63 x 100 cm