Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
DEMONTAUT Philippe, né en 1945
Sans titre, 1976
OEuvre comprenant une gouache et encre sur
papier daté et signé en bas à droite et bois
peint daté et signé au dos
65,8 x 63 x 3 cm
Provenance :
- Atelier de l’artiste
- Collection particulière, Paris