JANOWICH Ron, né en 1948

Lot 44
250 - 350 EUR
Result : 910 EUR

JANOWICH Ron, né en 1948

Sans titre, 1989
Monotype sur papier daté et signé
en bas à droite
135 x 102 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris