Lot n° 44
Estimation :
250 - 350
: 910EUR
JANOWICH Ron, né en 1948
Sans titre, 1989
Monotype sur papier daté et signé
en bas à droite
135 x 102 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris