Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
: 2 730EUR
BELLEGARDE Claude, né en 1927
Composition, 1957
Technique mixte sur papier contrecollé sur papier
et carton daté et signé en bas à droite
27 x 45 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany