MARTA MINUJIN, née en 1944

Lot 46
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 455EUR
MARTA MINUJIN, née en 1944
TATIROL Polyester moulé signé sur la base et numéroté 0/101 au dos. 45 x 33 x 11 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany