*CAMBON Gérard, né en 1960

Lot 54
100 - 200 EUR
Result : 286 EUR

*CAMBON Gérard, né en 1960

Un peu de lumière, 2006
Sculpture en bois et métal,
signée et datée 2006 au dos
16 x 75 x 5 cm