*CAMBON Gérard, né en 1960

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 286EUR
*CAMBON Gérard, né en 1960
Un peu de lumière, 2006 Sculpture en bois et métal, signée et datée 2006 au dos 16 x 75 x 5 cm