Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
CLUSELLAS Tomas, né en 1969
Sans titre, 1993
Craie sur toile, signée, datée 1993 au dos
52 x 45 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany