*ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Lot 72
600 - 800 EUR

*ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Portrait d’une élégante
Huile sur bois
portant une signature
en haut à droite
41 x 31 cm