Lot n° 81
Estimation :
2000 - 3000
: 2 746EUR
*RUSTIN Jean, né 1928
Sans titre, 1999
Huile sur toile, datée, dédicacée
« Pour François le 15.11.99 » et signée en bas à gauche
27 x 22 cm