GARACHE Claude, né en 1929

Lot 83
2 500 - 3 000 EUR
Result : 4 290 EUR

GARACHE Claude, né en 1929

Pugne Ocre, 1987
Huile sur toile signée au dos
91,5 x 73 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris