Lot n° 83
Estimation :
2500 - 3000
: 4 290EUR
GARACHE Claude, né en 1929
Pugne Ocre, 1987
Huile sur toile signée au dos
91,5 x 73 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris