LJUBA (1934-2016)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 040EUR
LJUBA (1934-2016)
La naissance, 1989 Aquarelle sur papier titré en bas au milieu, daté et signé en bas à droite 55 x 74 cm