Lot n° 92
Estimation :
250 - 300
: 234EUR
HESKE Marianne, née en 1946
Portrait of Pierre Restany
Sérigraphie sur papier dédicacée
« Pour Pierre, le Pierre des Pierres »,
signée et datée 1986-91 en bas à droite
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany