HESKE Marianne, née en 1946

Lot 92
250 - 300 EUR
Result : 234 EUR

HESKE Marianne, née en 1946

Portrait of Pierre Restany
Sérigraphie sur papier dédicacée
« Pour Pierre, le Pierre des Pierres »,
signée et datée 1986-91 en bas à droite
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany